Россия: 8 (800) 444-34-90 
Санкт-Петербург: 8 (812) 320-75-75
Москва: 8 (495) 132-73-13

0

0

HK-SFP-1.25G-1310-DF-мм Трансивер

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Трансивер
Артикул:
HKSFP125G1310DFMM
Бренд: 
2 590 ₽
Цена по акции: 2 461 ₽. Зарегистрируйтесь и получите скидку!
 
Быстрый заказ

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP

Задать вопрос

Тел.: 8 (800) 444-34-90

Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00

E-mail: sales@safearound.ru

г. Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская улица, 26

Тел.: 8 (812) 320-75-75

г. Москва, ул. Маршала Катукова, 24 корпус 4

Тел.: 8 (495) 132-73-13